Ми
Михаил

Откуда появился статус у Любви Казарновской - продажный и нечестный член жюри в проекте Первого канала "Один в один" ?

В Википедии написано следующее:
Общественная деятельность:
… Март 2013 года - продажный и нечестный член жюри в проекте Первого канала "Один в один".
Вчера на канале подняли эту тему, но хотелось бы подробнее узнать. По источникам.

Nootsall Murzabekov

Во вчерашней передаче был ответ на этот вопрос.

Елена Погорелова

В чем продажность?

Пырсов Вячеслав

в памойке-интернете хуюню по жизни пишут, хотя хз мож оно та к и есть!