Максим Крайнов

первый канал проект вышка .как эти /звезды/уже задалбали

Рузанна Кагермазова

Кушать этим "звездам" хочется... А Первый теряет...

Ирина Панкова

тоже поддерживаюю.. . они завоевали этот канал тупо глупостями эфир забивают... лучше бы лишний раз природу показали рыбалку там не знаю передачи какие не будь крутые как по дескавари

Oxana Vergadoro

не говори

Просто Жанезия

Присоединяюсь!

А)
Анна )))

да уж. скоро они будут соревноваться видимо-кто хочет стать президентом. ну или кто дальше плюнет

Jasur Umarov

Какая возможность, показать своё тело! Первый постепенно переходит на "обнажёнку" легально. Больше держать нечем!

Абулайси Саидахмад

дебилы. следущий проект будет как на планете плюк. кто дальше плюнет