Оксана Шакирова

Кого из звезд очень не хватает в шоу Вышка на первом и почему? обьясните ответ подробно

Nina Rudnaya

Аршавина и Валуева. Отличная пара была бы.

Александр Палютин

мачо михайлова и крысавицы ваенги хрулёвой

Алёна Кузнецова

мне очень не понравилось выставление оценок. зачем жюри ставят оценки? за доброе лицо или за точность прыжка, я очень надеюсь что в 5 выпуске будет адекватное жюри .и это не только моё мнение, я очень надеюсь что первый канал меня услышет!