Александр Кошевой

Как сегодня русы сыграют с португальцами и почему? обьясните ответ подробно

Nadezhda Fedorovich

1-0 наши победят, как и в прошлой игре. Потому что у нас супер-тренер, супер игроки и мы будем выигрывать, можно сказать не по счету а по игре. Как тебе моё мнение?

Валя

0-0 сыграют скорее всего. Потому что Каппело будет исповедовать старый добрый закрытый футбол. Как он уже делал в первом матче и тогда это дало результат. И какой футбол он умеет лучше всего ставить, к тому же объективно Россия ниже классом и добиться результата, ей поможет только такая игра. А Португальцы не умеют играть против таких команд, много примеров можно привести, самый хрестоматийный - когда Греция стала чемпионом Европы победив их у них "дома".

Макс Синицын

Результат будет виден на поле. И лучше не предсказывать, а то сглазить можно...

Ел
Елена

Проиграют 2:0

Ринат

Наша победа 2-1. Поймаем на контратаке, португальцы отыграются, но снова пропустят.

Кирилл Белокуров

незнаю португальцы тожи все таки серебряные чемпионы евро 2012 и уних роналду пепе нето выйдет место пепе кстати

Ан
Анна

нашим бы по держатся в обороне как следует. Португальцы этот матч тяжело давить будут. Надеюсь продержимся на 0-0.