Egor Golubev

Идеи для дискача, плиииз! И как лучше одеться? На хеллуин?

Максим

1 идейка : пугать входящих в помещение, потом оценка костюмов, атмосфера должна быть стремной, ну если это дискач то когда все соберутся просто включите класную музыку и танцуйте. 2 идейка : придумать истории и испытания, потом страшилки, и музон ) А насчет костюмов : у каждого свои вкусы, кто-то может одеть просто рожки и хвостик, а кто-то может одеться так, что все подумают, что вы реально какой-то страшный герой.

Nikosgr Ang

http://www.jw.org/ru/поиск/?q=происхождение+хеллоуина
знания не помешают, это об этом празднике. У нас он относительно недавно стал праздноваться.