Елена Нестерова

хочу на дискач... парень там клевый) **** девченки пишите советуйте)

понимаете хочу на дискотеку, а они у нас проводятся раз в неделю.... в дыре живу. а так хочется, и главное хочу туда из за мальчика, тогда пригласил меня на медляк а я дура отказалась ((( до этого я на него внимания обращала.... а после этого я просто не могу хочу его увидеть.... каждый день только о нем и думаю.... девченки посоветуйте что делать. и главное теперь учеба не отпускают. а он тусовщик все время ходит туда, а я.... киньте ссылку сайта с решением такой проблемы... или сами посоветуйте что делать).... проблема в том что хочу туда к парню.... а родители не отпускают... заранее спасибо за помощь) *

Наталия Денисенко

А зачем за ним так бегать???