Ди
Дильраз

Вы все клевые такие и сексом занимаетесь, и есть значит с кем, да?

Ну я о том, что значит умеете подвести ситуацию к нужному, сгармонировать чувства партнерши, придложить ей занятся сексом тоже знаете как, да? Но вот если вы такие профи в своем деле, че никто общаться не хочет? Значит какие-то иные обстоятельства есть, да? Что-то еще в тебе есть, а, ну что общаться не хочешь или быть может не можешь, ну, че молчим, типа общаться не хотим, а? Извиняюсь сразу перед теми, общение для кого есть отвлечение от постоянной или временной занятости!

Алексей Есин

дам легко такому красавчику !!!