Марина Рубцова

Девченки скажите как парень ?

ето просто я с девушкой поспорид но она проиграла а кто проиграл тот скидивает свое фото без майки она скинула, а я вот хочу спросить вас как вам?

Ки
Кирилл

нормально

Николай Жабко

Плох, тк фотки переворачивать не умеешь, а девушки не любят шею ломать

Алексей

Мне не нравится

Галина Жабина

Плохо, лицо закрыто напрочь, причёска - шапочка какая- то (по крайней мере так получилось на фото) , а насчёт торса... Ну торс как торс, худощавый, ну впринципе обычно для подростка. А как фотограф, то парень просто гениален. Хоть бы с освещением снимал. Надеюсь, критика не была слишком жёсткой.