Дмитрий

Какую сумочку можно взять в клуб? Что одеть, если я первый раз иду?

Лёха Антонов

Не важно что ты оденешь, главное чтобы эти вещи сочитались и были подобраны со вкусом. Даже самые трендовые тряпки подобранные без вкуса, будут именно тряпками. Смотри в зеркало, подбирай, эксперементируй. . покажись подругам в своём наряде.. прими к сведению их замечания, если конечно таковые будут иметь место.

Ксюнечка Серегина

смотря какой клуб. на геометрия. ру посмотри.

Га
Галина

какую нибудь маленькую сумочку, чтоб удобно было повесить через плечо))