Stas Dergachev

в клубе дресс код-классика, подскажите что одеть, да и вообще как сейчас актуально? в клубах почти не бывала

Армен Погосян

ну и не ходи туда... нечего там делать...

Ruslan Pashaev

Маленькое черное платье от Коко Шанель) . Классика на все времена, милая. Да и глаз радует).

Нина

Одевайся просо не вызывающе, а то достанут всякие пьяные личности. Да и клуб выбирай нормальный.

Ольга Легачёва

Если ты с Москвы приходи к нам на вечеринку знакомств в эту субботу. У нас нет дресс-кода)) )
Если интересно пиши в личку)