Санек Гедин

ребята подскажите) меня пригласили на день рождения но там строгий дресс код над одеться под итальянских знаменитостей, в

знаменитостей, времени шить костюм нет так что нужно что нить легкое но эффектное. жду советов

а девушек актрис не подскажите) что то не оч хочется в мужика наряжаться) все же женственной хочется оставаться)

Елена Малышева

нахрен такое день рождения с кодами

Далер Джабаров

надень шарф Д

Михаил

Коси под Челентано

Евгения Семенова

чего проще- брюки и майка. Челентано всегда так ходит

Дмитрий

под Крестного отца