Инга Николаева

что одевают студенты? (в чем угодно, или дресс код есть какой-то?)

имеется в виду, как в школе например - белый верх, черный низ. и яркого нельзя, спортивных костюмов, кроссовок на учебу, кроме физ-ры.

Екатерина Ерохина

Какой еще дресс код? Тупой вопрос. Очень. Что? В Универе, дресс код? Ну, что за хня?

Варя Федорова

нет там никокого дресс-кода, у меня во вгуэсе кружок

Сергей Гончаров

в чем угодно. в университете нет рамок, он намного круче школы) однако, лучше одеваться так, будто ты на учебе загружен, а не о шмотках думаешь.

Дмитрий Шапилов

нет дресс кода

Александр Карпачев

Дресс код отсутствует.

Ivann Peroff

Дресс-код "что из шкафа выпало" чаще всего, ибо собираешься в адской спешке))