Julia Belyakova

Скажите, а серая юбка в клетку разве не дресс-код?

Ал
Александр

дресс-код это понятие каждого, кто его вводит. может он вас в желтом всех видеть хочет, как циплят, к примеру

Екатерина Сутенкова

Конечно, дресс код! Пот такой, например, можно безошибочно определить шотландца

Ma
Marian

Дресс код в каждом заведение свой, в чей то дресс код это может вписываться в чей-то нет

Мaрия Румянцeвa

ну да. ещё какой! ) кстати такие юбки не выходят из моды!))))