Тома Гроздова

Когда-то дресс код посетителей христианских церквей предполагал юбки для всех, независимо от пола++

Сейчас для некоторых мужчин сделали послабление, разрешив надевать брюки тем, кто не наделен церковным саном.
А где написано вообще, что женщине в джинсах в храм входить нельзя, если она поверх штанов платочек не намотает?

Кристина Антоникова

Да пускают щас и в джинсах вроде, тока на шорты шипят...

Александр Старченко

При коммунистах женщины не снимали головные уборы в кинотеатрах, заслоняя экран папахами, перенеся туда церковные правила для женщин, сами того не подозревая.
:)))

На
Наталья

Религия меняется вслед за культурой.
А брюки раньше в Риме считались варварской одеждой и логично что в храме им было не место.

Sitora Vip =)

Смешно, ТОЛЬКО НЕ ПРАВДА.

Иришка Савчук

первые христиане брюк не знали ))

у всех были платья - рубахи к тому же мужчины голову покрывали платками