Денис

Что делать, если у нас с июня на работе религиозный дресс-код вводят - будут заставлять платки носить и длинные юбки

Николай Большой У

Будете носить или увольняться.

Жа
Жаннета

Правильно.
На работе надо работать, а не мужчин соблазнять.
Если не можете без короткой юбки, идите в публичный дом.

Анна Сёмина

Бегите оттуда! Работу можно другую найти, на которой не будет такого. Я бы уволилась. Работу найти можно, а вот позволить превратить себя в чучело.. . А если они вас потом чадру носить попросят?

Юрий Дружинин

А что за работа такая? Может с юристами проконсультируетесь?
З. Ы. Луч Белый, кроме короткой юбки есть современная удобная одежда - офисный вариант и деловой стиль.

Эльдар

Ничего, если вы работаете на хозяина)). Хозяин всегда прав, работайте на себя)).

Дамир Миникаев

Все зависит от желания сотрудников и, естественно, он их профессионализма.

Максим Медведев

Где работаете, в церковной лавке? Давно пора!

Виктория Квартиры

спецодежда - это их право
пускай сами её и предоставляют
а уходя домой будете переодеваться в мирское