Гульнара Соколова

На работе дубак. Начальство требует чтобы одевались в соответствии с дресс-кодом, впору шубу надевать... Что же делать? 😞

блузка сдержанных цветов «плюс» юбка, ах да, и колготы или чулки прозрачные, несколько темнее цвета кожи....

Ко
Конфеточка

Панталоны с начёсом одевай.

Катюшка Devil:)

Трусики с начёсом... это не шутка... женщинам это место надо защищать всеми способами... каламбур однако...)))

Михаил Убирия

бросить и не ходить, сидеть дома

Константин Мостовой

надо быстро продать секретные документы конкурентам)))

Юльчик Марущак

у меня на производстве труба лопнула + отмораживают бак для потепления = температура -15 сейчас в помещении и я ног уже не чувствую - хз как до двери даже дойду - вот это действительно дубак.

Мария Блинкова

У нас + 8))) сидим в куртках)

Роман Доний

коммисии по правам человека отдыхают

Станислав Барбашов

СанПиН вам в помощь. Где-то есть температурные нормы, точно...