Владислав Сапрончев

Можно ли делать никях если девушка в платке но в брюках?? (нет возможности приобрести правельный хиджаб или юбку

(нет возможности приобрести правельный хиджаб или ту же юбку, это очень срочно

Надежда Иксанова

можно
но без хиджаба
джигит не обязан делать махр

прикинь - каки убытки!

Сергей Тулайкин

Можно. Все равно аллах придуман и ничего видеть не может.

Наталия Шамрова

Да делайте хоть голыми, это всего лишь придуманный обряд.

Alex Fil

Во у людей проблемы то..!! (

Sweet Kitty

проклял Аллах тех мужчин которые уподобляются женщине, и проклял Аллах женщин которые уподобляются мужчине, во всем, в манере поведение, в разговоре, в одежде и т. д. брюки это мужская одежда .