Руслан Москалев

Доброй ночи. Можно ли в мечеть ходить в брюках женск. полу? Или только в юбках

Наташа Демьянова

По телевизору в мечети одни мужчины... Почему женщин не видно...

Артем

За дверью помолишься, женщина!

Наташа Безугленко

C накладной бородой - можно.

Тимур Таланцев

Попробуйте в балаклаве

Максим

Посланник Аллаха (с. а. с. ) запретил женщинам уподобляться мужчинам, а мужчинам уподобляться женщинам.

но если брюки это подобие шальваров, не облегают женские прелести, не подчеркивают их, нужной длины, закрывают полностью весь аурат, широки и похожи на юбку издали - то думаю вполне можно ))

а вообще главное придти в мечеть если есть потребность. хоть в джинсах. посмотрят косо - ну и ладно. вы же не к людям идете, а к Богу. Он обязательно простит

голову покройте и входите в женскую дверь.

но ходить так регулярно не рекомендую. на первый раз простительно ))

Иван К

Главное, чтобы голова была закрыта, а на ноги можете хоть джинсы одеть.

Dmitri Kulakov

Вам туда вообще нельзя ходить.
Женщины в мечеть не вхожи.

Мария Зверева

спросите ещё с сигаретой