Сергей

Богатство - это возможность всё приобрести или возможность ВСЁ потерять...?

Василий Беркут

Возможность не всё приобрести и не всё потерять

Юра Кротов

Лучшее богатство которое невозможно украсть или потерять, и останется с тобой в вечности.

Ольга Брагина

Это возможность отвлечь себя от себя.

Hiori Mi

Но всё приобрести врядли обозначают.. никагда не слышал о человеке, который приобрёл бы всё за богатство.

Марина Александрова

В природе существует закон сообщающихся сосудов, он работает во всем: если у кого то убывает, то кому то прибывает, поэтому все бохатые, это те, кто обворовывают и присваивают себе результаты труда бедных...