Наталья Александрова

Даря в подарок жабу богатства, при вручении потерял монетку. Что это значит?

Анютка

Так же следует знать, что монетка должна лежать у Жабы во рту иероглифами вверх. Если монетка потерялась, обязательно купите другую такую же или временно положите монету самого большого наминала, которая есть в доме.
Существует примета. Если случайно монетка выпала у Жабы изо рта -в ближайшее время жди денег.