Ольга Тишина

Бывает ли с Вами такое выберешь подарок человеку вроде как себе от души и недешевый а потом что-то жаба душит дарить?

такая корова нужна самому))

Лена

Рассмешили.... практически всегда так и бывает...

Се
Серёжа

у меня не бывает. Я получаю радость когда дарю подарки, а уж если мой подарок понравился, то тем более.

El
Elya

бывало несколько раз... в основном тогда когда знаешь что твой подарок по достоинству не оценят :(((

Ve
Vegas

У меня не бывает. Люблю дарить. Это у меня от мамы. Люди так радуются, и мне хорошо.

Гу
Гульнур

Не бывает, бывает куплю подарок. хороший, да так не терпится подарить!

Ол
Ольга

Купите себе такой же.. . ))))))))

Ан
Анна

Не бывает такого, представляю радостную улыбку-дарящему. Да и вещь даренная от души-живет дольше.

Св
Светлана

бывает, в самой глубине души, но я жабе говорю: брысь!

Юлия

Это значит, что подарок очень хороший и выбран от души.

Dear

Бывает желание себе оставить, но подарок куплен, приходится дарить

Vip

я стараюсь выбирать в подарок то, что человеку нужно (или сам заказывает или компанией скидываемся) . деньги дарить не люблю. а родным выбираю то, что самой приглянётся, тут уж ни о какой жабе не должно быть ни ква))))

Анастасия

было) ) в 90- е купили родне чайный сервис красиивыйй, дорогой, принесли посмотрели.... и решили себе оставить... до сих пор любуемся и чаи гоняем)))