Лара Гусейнова

со статуэтки китайской жабы упала монетка и сломалась.это что означает?

Каракулин Сергей

да сами себе чего посчитаете, то и означает. Монетка раскололась и превратилась в золотой дождь, по - моему, позитивнее звучит. И таким образом действуют законы психологии, когда речь идёт о приметах

Михаил Варичев

Маразм называется...

Алексей Хаперский

Плохо приклеена была, китайская хрень.

Елена

это означает что крепче предметы в руках держать надо

ОК
Ольга Корноухова

Денег не жди.... они ж с монеткой ушли...

Валентина Лысова

Скорее всего - ничего не значит, не загоняйтесь.

Лёша Я

на вас посыпется дождь из денег, ждите дохода.

Виктория Попова

Ты на "ответах" - что это значит? Я тебе пишу - что это значит? У тебя красивый аватар - что это значит? ))))