Дима Данилов

Самый дорогой подарок . получив его. можно потерять жизнь.. . Но. что это за подарок такой. не знаете?

Михаил Магжанов

Часы Glashütte Original Grande Cosmopolite Tourbillon - просто можно руки лишиться, а вот чтоб жизнь.... будем думать

Женя Белякова

Здравствуйте. Стать генсеком. Вынесут ногами вперёд. Самая интрига - неизвестно, когда.