Св
Светлана

Может человек не идёт правильной дорогой просто потому, что не знает, что эта дорога существует? тогда почему нам не

показывают разнообразие дорог?

Почему мы лишены возможности примерить разные роли? например :
- жить просто, но нище
или
- богато и хлопотно???

для того, чтобы что-то представить надо вначале иметь опыт этого ощущения!

Ан
Аня

Когда обучают, то плотно "нагружают" вас "задачками" - не на курорте, что бы экскурсии выбирать.)

Денис Милютин

а какая правильная? у православных одна, у буддистов другая, у коммунистов третья, у хиппи четвертая и так далее до бесконечности. я не иду правильной дорогой, потому что банально ее не знаю, а ошибаться не хочется. и вселенский разум не подсказывает, а другие советчики куда как менее авторитетны.

Сергей Кузнецов

ПОвторюсь немного: по мне правильность - понятие сугубо индивидуальное, не идеологическое. А поскольку индивидуальное, то и выбор пытаюсь делать сама, как ощущаю жизнь. Хотя советы всегда полезны, независимо от степени их применения.

Серега Шугаев

Ключевое слово в Вашем вопросе - опыт! Человек притягивает обстоятельства по своему опыту. Правильная дорога - это развитие. Мы все развиваемся, накапливаем опыт. И примериваем разные роли в разных жизнях. Если что-то с нами происходит, значит, для чего-то это надо. Все равно в итоге все выйдут на правильную дорогу 🙂

Сергей Давлетшин

давайте отрежем сусанину ноги

Александр Золкин

Отлично он всё знает и пусть не придуривается.