Наталья Маркелова

В чем поступки церквей христианского мира расходятся с учениями Библии?

Ed

Здесь не собрание и мы сейчас статью из брошюры для изучения не обсуждаем.

Антон

а вы бы могли задавать вопросы не по бумажке ?))

Ольга Ильина

Например, в почти единодушном признании Сатаны "врагом Бога".
Это, как ни что другое, выдает в христианах стихийных полузороастрийцев...

Ирина Ларина

Во всём.. . и чё?

Маша

Указывая на соринку в чужом глазу, в своем бревна не чувствуется.