Пётр Соколов

Отношение Христианской церкви к суррогатному материнству?

Опять же давайте разбираться по факту. Все мы прекрасно знаем о чем идёт речь. Опять же слышал такую версию, что раз Христос тоже был зачат не естественным образом то значит ничего страшного. Но мы же прекрасно видим что это вообще рушит существование нормальной семьи. Так не понятно чему на самом деле учит эта религия.

Ле
Лена

Уже признали, если суррогатная мать покается в этом "грехе"

Ел
Елена

Бог - это "ДА всему". На всё Его Воля.

Ирина Басова

Отрицательное. Иисус был зачат способом выбранным Богом. Во вторых это не сурогат. Мария от Него не отказывалась и денег пе получала.

Наталья

Совсем недавно глава РПЦ сказал, что суррогатное материнство против воли Бога. Единой Христианской церкви нет, значит и нет единого мнения.

Евгения Михеева

Все, что противно воле Бога, что противоречит установленному Богом порядку грешно. Так же как клонирование. Противное воле Бога творит сатана и люди, находящиеся под властью сатаны.

Сергей Масляев

Отрицательное.