Anar Ismailov

Могут ли богатые люди под видом суррогатного материнства заниматься самокланированием?

Простому народу никогда не говорят правду. Кланирование человека запрещено законом. Но ведь знаете что нельзя купить за деньги, то можно купить за большие деньги. Ну ведь надо же их куда то тратить, ведь накопили уже столько что хватит уже не только праправнукам.

Светлана Глубокова

Сознание ещё не поддаётся клонированию.

Михаил Кузнецов

Пугачёва с Галкиным

Алексей Моргунов

Какие гадости только не придумают (((

Сергей Шатунов

Что Вы имеете в виду под самоклонированием? Клон - это другое существо, обладающее собственным сознанием. К тому же суррогатное материнство не имеет никакого отношения к клонированию - суррогатной матери просто подсаживают чужую оплодотворенную яйцеклетку с генетическим материалом людей, котрые хотят своего ребенка, но по каким-то причинам не могут его произвести естественным путем.

Catherine

да что мы вообще знаем о том, что делается в "верхах"!

Мария Гундырина

Могут, и наверняка есть кто этим занимается, тем более если финансы не проблема, тут есть только один маленький нюанс, клонирование по сути только в теории идеален, а как оно будет на практике, на человеке, хотя тот кто решится на клонирование ничем не рискует, получится хорошо не получится черт с ней .