Serdar Ozturk

С точки зрения Святого писания (Библия, старый и новый завет) христианские церкви как институты,

как здания (святое место) с иконами (идолами) , являются богохульными и неугодными богу, ведь церкви нарушают почти все заветы учения Иисуса Христа, а так же ветхозаветные заповеди? (не создай святых мест, не создай кумира, идола)

Ольга Манахова

Либо крестись, либо обрезайся, а ерунду нк бога не гвори. Я не помню, кто это сказал, может быть Фома Аквинский, а, может, само вырвалось.