Олеся

дресс код для филармонии, что надеть студенту

Завтра иду на концерт в филармонию,
Уместно ли следующее черные туфли черная рубашка джинсы и темносиний пиджак

Ксюша Сабор

Сейчас все идут и в театр, и в филармонию после работы, (до дома ехать часа полтора-два по пробкам, успеть переодеться невозможно) , поэтому - стиль довольно демократичный, не комплексуйте! Вы же идете музыку слушать, а не себя показывать.

ДА
Джамиля Апасова

Оденьтесь. как артисты одеваются...

Ирина

вместо джинс одень брюки