Юлия

Подскажите что одеть зимой на день рождение

Т. к я очень люблю всякие рубашки прикольные! Сейчас зима и я хочу на ДР надеть рубашку! Орут типо вот, щас зима а ты в рубашке пойдёшь, это смешно, одевай кофту и т. д
Я считаю, что каждый человек одевается т. к ему хочется, и без разницы зима или лето! Ну если конечно не на улице праздник хаххах! =)) Что кто посоветует?

Юлия Забелло

куртку теплую на рубашку одень и все