Катерина

Что можно одеть на день рождение?

Пойду к подруге на др со своим парнем не знаю что одеть платья ненавижу, где не смотрю предлагают платья, помогите подобрать крутой образ, заранее всем спасибо)

Я не просила искать ошибки в написании, я попросила подобрать образ, вы как собаки налетели с исправлениями в тексте

Bekzat Mekeev

Светлана, очень вас прошу, не пишите "день рождениЕ" . День чего? Рождения.
А надеть можно всё, что душе угодно. Сейчас холодно, одевайтесь теплее!

Ел
Елена

"Одеть" можно куклу, собачку, младшего братика/сестричку.

Ол
Олег

Крутой образ подобрать не возможно хотя бы потому, что Вы не предоставили своего фото и фото своего гардероба.

Альберт

Надеть.

Ал
Алёнка

А ты что ждала, когда пропускала уроки? Теперь, дорогая, у тебя участь быть ВЕЗДЕ высмеянной за твою безграмотность. Берись за ум пока не поздно.

Жа
Жанна

Не любишь платье, надень красивую длинную тунику и легинсы или приталенные джинсы

Ан
Анна

а какой твой стиль? обычно в чем ходишь? в джинсах-косухе? фигуристая?
тогда те же джинсы, черный джемперок, ремень красивый, украшения.

если ты - готесса, то там вроде выбор огромный.

великий французский дизайнер Ив Сен Лоран говорил: "для меня идеально одетая женщина - это черный джемпер, черная юбка (брюки) , элегантные украшения".

Ро
Роман

соглашусь, можно легинсы и тунику, джинсы по фигуре с рубашкой, свитером, пиджаком, чтобы выглядело понаряднее украшения (ремень, подвеска, часы, серьги) и т. д.

Виктория

не обязательно одевать платья, чтобы выглядеть красиво и модно. сегодня есть множество вариантов сочетаний одежды, которые будут смотреться достойно в любом случае. посмотрите вот на этой странице http://www.wildberries.ru/1.2058.Colambetta есть много образов, которые можете перенести на себя

На
Наталка

Посмотрите здесь ---ru.highqualitybuy.com