Иван

какое платье одеть на день рождение с эфелефой башней или розовое

мне 10 лет ...
....

Максим Якимчук

Скромненько, но со вкусом.

Толян

а фото?
п. с.
если можно топлес, в личку.

Антон Голубов

РОЗОВОЕ НЕ НАДО, ЭТО УЖЕ НЕ МОДНО, А С БАШНЕЙ БУДЕТ ЛУЧШЕ И ОРИГИНАЛЬНО

S.
Strannik ....

Надеюсь Вы там будете не одна, да даже ежели и одна, это же Франция, Париж, Эйфелевая башня! Моя сестра единокровная рекомендует свой любимый интернет магазин, более того, именно эту страницу (хотя есть и другие варианты) , ну посмотрите сами, примертесьhttp://www.wildberries.ru/catalog/23/women.aspx