Плиев Плиев

какую кофту одеть на день родждения подруги розовую или фиолетовую

### Юрий ### .

Фиолетовую - если охраняешь
Розовая - если любишь

Alexandr Biryukov

черную! хD

Дарья Белявская

Лучше без, эффектнее будет .

Sw
Sweet

Ту на которую блевать не жалко будет.

Ар
Аревик)))

Пряник красава))

Юр
Юрий

ну я думаю, надо их сначала спросить, как они хотять ОДЕТЬСЯ. или вы на себя хотите НАДЕТЬ кофту?
если они одинаковые, надевайте ту, к которой душа больше лежит. да и действительно, ту которую не жалко, а то можно заляпать, порвать и прочее

Анастасия Шишова

Фиолетовую)))

Черная Волчица

пусть будет-розовая