Халюк Кабоглу

Что одеть на свое День рождения?

Мне 16, буду отмечать в кафе с близкими друзьями, а потом праздновать на улице по городу. Но при этом я не имею понятия какая будет погода, поэтому что подскажете Буду благодарна за советы))

Ев
Евгения

как вариант: можно надеть одежду

**
***анастасия ***

В такой холод я бы предпочла джинсы)

Ан
Анна

Разбей бакал в кафе, пролей чай на кого нить, поговори с бомжом о жизни, и этот день ты запомнишь на долго

Жангали Пшенбаев

красивое платье с теплыми колготками, поверх которых можно одеть капронки -черные, конечно же. а когда пойдешь гулять оденешь поверх платья кофточку))))