Сергей Машковский

у меня скоро День рождение что мне одеть если сейчасс осень???

Наталья Соколова

Есть же теплые платья, красивые трикотажные костюмы.

Надежда Мусаева

Можно легенсы с туникой. Вечернее платье или джинсы.

Аня

К сожалению я не знаю какой стиль одежды вы предпочитаете, по этому могу посоветовать вам заглянуть сюда - http://www.wildberries.ru/looks?bid=3401 там просто есть очень классно подобранные образы от стилистов, уверенна вы легко что для себя выберете.

Оксана Гусева

В Выгоднокупи пошерстите, там классная осенняя коллекция. Я купила на осень там пальто, обувь, зонт и пару свитерков. Брюки еще летом заказывала - ношу давно

Кр
Кристина

Идите учиться!
День рождениЯ
НАдеть!