Ольга

Здравствуйте, скажите, пустят ли в кроссовках в ночной клуб? Первый раз иду.

Кроссовки серо зеленные, подходящие под рубашку. Тоже яркая зеленая клеточку и джинсовые шорты. Скажите, пустят тли так? Клуб сам по себе не плохой.

Роман

найди в интернете телефон клуба, позвони и уточни по поводу обуви

Nimphomanka.s S

смотря в какой идешь...

Екатерина Игнатьева

не пустят-пройдешь босиком

Elzar

Ну уточни

Татьяна Конева

Намекни охраннику, что ты из своих и зубочистку изо рта не выпускай! Крутый парниши счас так и делают. А если не пустит, угрожай, что заколишь ею