Ya
Yaroslava

Клуб. нужна ли сменная обувь в ночной клуб? иду первый раз и незнаю. просто сейчас осень и нужны ли туфли как сменка?

Андрей Осокин

Чтобы эффектнее выглядеть, туфли на высоком тонком каблуке и платьице или кофточка с юбочкой всегда пригодятся))) ) А домой уходить всегда удобнее в той обуви, в которой тепло и удобно)) )
Желаю хорошо провести время!

Ярослав Цевелёв

Нужна смена нижнего белья.