Виолетта Иванова

добрый день. нужна критика. как вам платье? например в ночной клуб одеть.

молнии нет. я думала вшить потом

да. я мама троих детей. но мне 24 года. почему бы с любимым мужем не сходить пару раз в год))

Алексей Михалыч

вы же говорили что вы мама троих детей? ну какой вам клуб? и такое платье.... молнию сюда срочно вставить нужно, если не хотите выглядеть развратно

Анатолий Кулиш

Классное платье, помоему как раз в ночной клуб, для "дневного" слишком экстравагантно. Ставлю5+

Вя
Вячеслав

в клуб платье хорошее, но надо вшить молнию, т. к. кажется что оно по швам разорвалось

Александр Савельев

Прибейте молнию и ништяк 🙂
А без молнии пошловато, не потому-что мама.. . А потому-что, крассный низ и от него такой гуляющий разрез)) )
А вообще очень крассиво 😉

ОК
Оксана Красноярцева

а по мне платье безвкусное

Степан Жидик

а ну ном. мне нрав

Ху
Хуй

для мамы реально не подойдет

Pain

да нормально же все, уже отвечали вам.

клуб, ресторан и т. д.

тату правда в таким месте, как у....

Nani Koroleva

а почему мамы не могут сходить развеяться? ? тем более с любимым мужем? ?
хорошее платье для похода в клуб
хорошо Вам провести время!

Вера

Нормальное)

Сергей Машковский

все нормуль я тоже мама и постарше и тоже иногда в клуб с любимым хожу... главное что бы муж одобрял наряд!

Елена Фролова

Крутое платье не хватает молнию вшить и мне рукава не очень нравяться.