Мырза Саматов

В клуб можно одеть тигровое платье?

Оно самое обычное но оно выше колена и сильно облегающее! Или можно одется по спортивному? Джинсы слегка обтягивающие и майка с одним плячом? и + каблуки

Vitalii Akulov

и так и так можно, вопрос настроения)

Сергей Сыров

с плЯчом НАдевай-ЕротиШно также=)

Vladimir Rodin

один раз одно, второй другое, и так все шмотки по очереди во все клубы

Роман Павлов

В клуб можно одеть всё, что угодно. Тигровое платье, по моему мнению, будет смотреться красиво.

Сергей Мартыновский

Тигровое пальто лучше никуда не одевать. Особенно в сочетании с тигровыми сапогами и тигровыми платьями.. . Такой принт выигрышно смотрится на небольших вещах, например вставки с принятом тигровым или шарфик или браслет, сережки и тд. И эти вещи никогда нельзя одевать все разом. И сочетать с красным цветом, как любят многие "модницы". Этот принт опасен) Можете выглядеть дешевой и доступной, если тигровые вещи не те...