Юрий Савчук

Тигровая дублёнка это что такое?

Ольга Голицына

Это не дублёнка из тигра) ) Это просто рисунок соответствующий на поверхности вещи. Похожий полушубок с леопардовым рисунком видела в этом интернет-магазине - http://www.wildberries.ru/catalog/1675/page.aspx Полистайте страницы сайта, там же в сможете юбочку и обувь подобрать к к своей дублёнке.

Кристина Литвиненко

или дубленка из тигра или дубленка, принадлежащая тигру. . это если цвет не учитывать)

Агнесса Моторина

это просто тигровый рисунок.