Регина

Расскажите о тигровом пластыре?

Arman

что о нём рассказать? есть несколько вариантов:
1.обыкновенный пластырь с тигровой расцветкой. это для модников, чтоб к сумочке подходил
2. пластырь сделанный из шкуры тигра, клеится соответственно при помощи мяса и крови на обратной стороне пластыря. это зимний вариант. меховой. чтоб тепло было мозольке

Маруся Жарова

напишите состав его покрытия - что-нибудь расскажем.
если на упаковке много китайских крокозябр, то в составе может быть что угодно - в том числе мощнейшие аллергены и вещества, которые могут вызвать у Вас нежелательную реакцию организма. науке известны яды, которые вызывают смерть (мгновенную или отсроченную) при попадании на кожу человека.