Оксана Долгова

Следы от пластыря на коже. Ка убрать??

Носила повязку на животе из-за раны, пользовалась пластырем на тканевой основе. Отклеивается он очень туго, зато держит классно. Вся соль в том, что теперь остались жуткие следы на коже, что-то в виде шрамов!
Подскажите, они пройдут? И чем их можно поскорее убрать?

Елена Коленько

Не ешь много солей, жирного, жди, само заживет, бывает остаются рубцы, мази есть.

Антон Сычев

Если вы про следы от клея (который на пластыре был) - то ацетоном легко стираются. Или щеточкой с мылом потереть.