Иван

Тигровый питон - он кусается? Это опасная змея?

я слышала, что его можно держать дома....Кто же отважится на такое?((

Катюшка Кравченко

Питоны обычно душат ...

Ан
Антон

Питон не ядовитый и не кусачий. Он придушивает жертву и заглатывает целиком. Кормят его мелкими кроликами и мышами. Животное определённо не домашнее, но по вы*****ться некоторым охота.

Саня Заец

Укусить может любая змея, разница только в наличии у неё яда. Питоны НЕ ядовиты. Укус НЕ смертелен. Держать дома, при соответствующих условиях, вполне возможно. Главное не забывать вовремя кормить змею и не раздражать, иначе может задушить. Змеи НЕ дрессируются и хозяина НЕ признают.