Андрей Никитенко

Если я иду в ночной клуб и хочу познакомиться там с женщиной, нет ли в этом греха?

Лана M

Женщины только в ночных клубах обитают?

Анастасия Короткова

зависит от того, с какой целью вы хотите познакомиться с женщиной

Елена Шувалова

Библию с собой возьми, и греха не будет

Катя

Ты должен ходить в церковь и биться лбомобпол.

Герман Иванин

грех можно найти во всем как хотите

Иван Пашков

Искать себе спутника жизни, если хочешь найти хорошего, лучше не в ночных клубах. Каких людей тянет ходить по ночным клубам, и чем как правило там занимаются? Вот вывод. Грех в незаконных отношениях - интимные отношения до брака, измена, ухаживание за семейным человек (замужней/женатым) - это если кратко. Матфея 19:9; 1 Коринфянам 6:9, 10.