Александр Богнат

А если я познакомлюсь с женщиной в клубе и она в ту же ночь захочет секса со мной. Понимаю, что грех=>

А на сколько он велик, если я соглашусь?

Тут дело в том, что если я откажусь, возможно у нас с ней не будет будущего.

Елена Доценко

Ты знаешь что делать чтобы, не было обязательств. А если судьба, то это не будет иметь значения. А вообще смотри не на то, что религия говорит и люди, а то что в ТВОЕМ СЕРДЦЕ. Ищи, может и получится.
Однажды в эзотерическом источнике было так написано. Небеса подсказали одному человеку, чтобы он свою ВЫВЕСКУ на пивбаре повесил с названием "СВЕТ" или что либо подобное. Считай что Бог работает НЕ СТАНДАРТНО и действует там, где казалось бы его не должно быть.

Саня Яшин

Надо спросить у батюшки разрешения. У него право первой брачной ночи.

Наум Извольский

На сколько велик - cпроси у врача-венеролога после секса 🙂

Кирилл

Библию не забудь в тумбочку положить)

Алёна Маринина

А если не захочет? Вы такой вариант не рассматриваете...

Да
Дарья

Все грехи одинаковы и тяжесть их не в самом действии а в нарушении Божьей воли, поэтому не имеет значения какой именно грех вы совершаете - вы одинаково нарушаете Заповеди

Дереник Ягутян

Если он хочет только секса, то не будет, но зачем она вам такая ?

Ваня Сова

Если женщина хочет, мужчина расшибись,
но сделай то, что хочет женщина,
иначе это ГРЕХ.

Татьяна Бульская

Хуже, знать о грехе и совершать его.

Сергей Девяткин

Читайте православных отцов! Вот что бывает от девушек в клубе! ! 1

" Любодеев на огне в совородах жарити, уды срамные в тисках крутите, гузно разрезатя и каменья огненны сувати"

И зачем вам такой секс? Проще подрочить.

А подрочите - руку отрубите, бо соблазн....

Администратор Доктор

Бери пример с обезьяны, у них нет понятия греха, они перед туристами за банан и дрочат и совокупляются.
:)))

Яна Никишина

Грех очень серьезный, тоже что убийство. Наказывался смертной казнью.
Можно посмотреть в Библии о серьезности - 1 Коринфянам 6:9, 10.

Антон Кривцов

Вы считаете что это философия? Вы просто оскарБЛЯете Философию.

Алексей Михалев

Грех не насколько не велик трахай ее и все.