Алексей Васильев

Смешно когда под женской авай мужчина пиликает а под Мужской женщина да ?

Kristina

да, женщина)

Павел Быков

Да как то рОвно)

Елена Хлякина

ага аж апписится можно

Эрлан Дыйканбаев

Печально, значит реализоваться в качестве своего пола не получается.

Дм
Дмитрий

а как ты определяешь?

Alen4Ik *

Эксперимент, не более того )

Венера Палашкина

мозг работает круто и нестандартно, можно определить пол

Иван Волокитин

Не знаю насчет женщин, но если мужик косит под женщину, то или хороший актер, или натуральный гомик.

Анюта Жукова

В сети бродит поверье, что через авку можно порчу навести.. вот народ и изгаляется-предохраняется) А одна ну очень ясно сё видящая на полном серьёзе рекомендует авку каждый месяц менять. Что кстати две из моих знакомых подруг и делают..