Ди
Дина

Почему женщинам можно носить мужские трусы а мужчинам нельзя женские?

Ольга

Для женщин мужские трусы - шорты, а для мужчины женские - признак отклонений в ориентации)

Лия

Можно. И носят- стринги. Правда на мужиков они мало при этом смахивают.

Алексей

точна ..чо занах

Алексей Кононов

У меня соседка учительница говорит сегодня на работу пошла в мужа трусах стирать не когда)))))))))))))))

Мария Мерс

причиндалы не поместятся

Дмитрий Опарин

да делайте что хотите.. ) в мужских трусах очень спать удобно)

Тома Гроздова

почему ето нельзя?