Маруся Гончарова

Вышел указ: мужчины носят женское. . женщины - мужское.. Что будете носить. . три года..?

и почему..?

Наталья Маслова

гамаши с оттянутыми коленками и майку борцовку на вырост)))

Ирина Александрова

а разве уже не так. . коллекция Givenchy...John Galliano..Yves Saint Laurent..2011-2012-2013гг

Ангельский Волк

так женщины и так много чего нашего носят, моя всегда мои майки, футболки, боксеры, любит почему то мои мужские тапки и свитера в крупную вязку.. .
Ну у меня с самоидентификацией все норм, ношу только свое мужское=)

Владимир Суковатов

Джинсы и борцовка, как то эти предметы одежды не могу разделить по половой принадлежности: )
Потому что, мой стиль одежды - джинсы, а это спортивный стиль. Борцовка соответственно.

Prinzkosmos1 Astra

Тогда -я буду кошкой))

Володя Ко

насмешил)
я женщина и буду носить то, что хочу

Ел
Елена

буду носить кальсоны.
странный вопрос почему?
по-моему и так понятно.

Dinara Mirzoeva

А носки уже носить разрешили ???))))))))