### Юрий ### .

Утро, такое утро))) Швабру в руки и перед)))

ППц))) )
Хотел омлет, потянулся за яйца и уронил банку варенья, в дребизги? В дребизги! На всю кухню разнесло ошметки банки))) ППц блин, полчаса в позе рака с шваброй))) )

А ваше утро как началось? )

Андрей Виноградов

Уже все прибрала:)))

Андрей Коровкин

А яйца целы?))

Инна Жуманиозова

надеюсь не так экстремально пройдет мое утро)))

Ольга

у меня было акуительное утро! в 6 часов Патфайндер соседский под окном загорелся. как в голливудском кине!
чувак курил, повесив нос, пока пожарные тушили...

Юрий Бабкин

главное - не порезаться об стекло

Татьяна Санникова

тоже... вдребезги.. .
хороший знакомый бабку сбил сегодня на Хамере... вдребезги... (((

и бабку жаль... и его.. .

нда.. . жизнь... вдребезги...