Кирилл

Сегодня утром с просоня не нашла в гардеробе ничего подходящего и вытащила, что попалось под руку, а под руку мне попались

прошлогодние брюки.... погладила я их значит, одеваю и что вы думаете.... они на мне стоят, как лосины блин... Вопрос, неужели Китай не может производить чуток по-качественнее тряпки.... ведь где-то прочитала, что люди после20лет не растут уже))) Значит по любому ето Китай виноват, да?

Наталия Козлова

привет, Ленчик.)) )
давай меньше жрать))))

Юрий Николаевич

А кушаешь много ли? А спортом занимаешься ли? А весы у тебя есть?

Ирина Никифорова

Стирать надо вещи, тогда стоять не будут.

Сергей Литвиненко

Нет это не китай виноват - это вы виноваты что купили некачественный шмот.

Тим

китай не виноват что ты из них выросла

Махмуд Джураев

Человек-то после 20-ти не растёт.. . Вот вещи всегда, то растут, то садятся.. . Они тоже живые существа...

Ирина Мышак

Ох женщина:)) ) - нечего носить ни в один шкаф уже не входит, но ты права одеть правда нечего. ... Вообще нечего??

Тоня Казакова

ой что уж вас было !

Вадим Корниенко

может просто постирать надо

Елена Шишканова

Эт кто -то ночью приходит и ушивает ваши вещи!)))

Kuash Kisyakov

не обращай внимания. мелкокалиберные они. китайцы-то:)

Назира Дуйшенбиева

жирный зад виноват

Елена Сивохина

Люди не растут, а вещи усыхают. Такое бывает.

А=
Алена =)

По всякому Китай виноватый ) Шмотки еще полбеды ) Я тебе больше скажу - и презики ихнего производства то рвутся, то гнутся )))